Пятница, 2024-03-29, 9:58 AM
Need2Lead
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Турниры
N2L best aimers 2x2 #3
Only


Наш опрос
я выбираю:
Всего ответов: 315

Главная » 2008 » Февраль » 11
10 февраля, на термометре за окном +3, на часах 12:00!
Мы с Антоном выезжаем на игру! Это последняя игра в рамках группы 8, зоны "Север", мы встречаемся с лидером - командой Кристалл, которой на прощлой неделе мы уступили на выезде 6:3 в очень тяжелой игре. В метро я встречаю капитана, Саню, Саяра и Мишу с его преданной болельщицей, а также наш бессменный фотограф). Даже несмотря на то, что все довольно-таки активно общаются и шутят, ощущается напряженность и мандраж перед игрой.
 
12:45 Подходим в нашей площадке, поле больше похоже на болото. Соперник уже прибыл и переодевается. Не оправда наших ожиданий, противник приехал на игру организованной, почти полным составом да еще и с большим количеством болельщиков. Наша команда тоже в сборе! Сегодня наконец то смог приехать Кирилл, который пропустил начало турнира из-за аварии. Как всегда заряженный на игру Наиль и приехавший из отпуска Алексей(по прозвищу Зизу) уже разминаются на поле. Эта игра - наш последний шанс зацепиться за play-off стадию турнира. После установки на игру на поле остается стартовая пятрка: Миша,Наиль,Саня,Саяр и Леха! Соперник же начал играть с одним явно выраженным нападающим-столбом, который пытался продавить оборону и либо в одиночку пробиться к воротам, либо отдать пас набегающим игрокам. 
 
Стартовые 10 минут игры прошли скорее в разведке, ни одной из команда не удалось создать хотя бы по одному голевому моменту, а игра проходил по большей части в середине поля. Казалось бы ничего не предвещало какого-то серьезного изменения русла игры, однако по несчастливой для нас традиции в этом сезоне, мы пропустили первыми: нападающий гостей принял мач, продавил одного защитника, второгообыграл, и почти вупор пробил вратаря, положив мяч в левый угол.(0:1) В дальнейшем все развивалось с поразительной быстройтой. Наши бросились вперед и стали планомерно давить соперника, прижымая его к штрафной. Было подано несколько угловых, в одном из розыгрышей Кристалл уже казалось бы отбился и вынес мяч, однако подбор был за нами и поймав соперника на выходе из зоны, удалось организовать быстрый выход к воротам, который замкнул ударом в нижний угол Саня!(1:1). Не успели мы опомнится после гола, как на наши ворота посыпался град атак! Защитники самоотверженно играли в подкатах, не давая сопернику подобраться близко к воротам, а если уж сопернику доводилось пробивать по воротам, то неименно спасал Миша, в неимоверных прыжках отражавший мячи! Однако нам опять неповезло и очередной нелепый гол влетел в наши вотора. Игрок соперника дела мягкий пас верхом в нашу штрафную из центральной зоны и мяч залетел в самый угол наших ворот, но стоит отметить что в этом эпизоде нашему вратарю помешал нападающий гостей. закрыв ему обзор.(1:2) После этого момента команда немного расстроилась и опустила руки. Однако нашелся человек, который взял игру на себя и повел ребят. Алексей Другай перхватил мяч в центре поля, и красиво обыгравзащитника, пробил вратаря.(2:2) Начиная с этого момента вся команда неузнаваемо преобразилась и все игроки стали действовать очень четко и слаженно, не проигрывая почти ни одного единоборства.! В защите блистал Кирилл, который играя последнего не пропустил к воротам никого, неизменно останавливая нападения и переправляя мяч в атаку! Саня и Саяр отлично прерывали все атаки соперников и начинали отлинчые комбинации, поддерживая атаки по флангам. В центре отлично комбинировали Наиль и Зизу, постоянно испытывая нервы у защитников соперника. Капитан отлично руководил командой, а когда сам выходил на поле добавлял атакам скорости и опасности. Антон же сегодня отлично играл впереди, получая мяч в центральной зоне, он доходил с ним до ворот, где отдал не один голевой пас. После одной из таких атак был забит третий гол: мяч после паса с фланга подобрал Леша и издевательски обыграв вратаря закатил мяч в ворота(3:2). У сразу же после этого момента в ворота соерника влетел и 4 гол, который после Тошиного простерла замкнул Саяр.(4:2). После этого последновало несколько атак соперника и красивых сейвоф нашего вратаря) На этом и завершились первые 35 минут игры.
 
Вторые 35 минут начались очень неожиданно и очень приятно) Буквально первая наша атака завершилась голом, который прекрасным ударом вколотил в сетку вражеских ворот Александр!(5:2) Проходит буквально несколько мгновений и  уже сам Антон, раздававший до этого пасы, замыкает прострел с фланга, квозлачивая мяч любимой левой в дальний угол!(6:2) Не давай сопернику опомнится, Наиль делает дубль, вначале почти с центра поля забивая красавец мяч от штанги в дальний угол(7:2), а потом уже с более ближней позиции он огорчает вратаря точным ударом в нижний угол ворот.(8:2) После этого наша команда немного сбавила, а соперник наоборот, разозлившись пошел в атаку, пытаясь забить хоть что-нибудь. Но видно на этот счет у нашего вратаря были свои мысли и пропускать в этот день он явно больше не собирался! Миша тащил буквально все что летело в ворота или рядом, в прыжках, падениях, и даже когда он не мог достать мяч, ворота сами не принимали мяч, который после двух штанг вылетел из ворот, после пушечного удара соперника. В одной из наших атак соперник нарушил правила и нам предоставился шанс увеличить разрыв в счете после розыгрыша штрафного. К мячу подошел Капитан, и вместо удара по воротам быстро отдал пас на стоявшего у ворот Саяра, а тот пробив в касание, застал врасплох вратаря, пробив ближний угол.(9:2) После этого нарушение уже было у наших ворот, причем был назнаен пенальти, за то что,наш вратарь зацепил рукой нападающего гостей! (От себя скажу, что видел этот момент, и никакого нарушения там не было.) Но справедливость восторжествовала и Миша в красивом прыжке вытащил сложный мяч, летевший на очень неудобной для вратаря высоте! После этого Кристалл потерял всякую надежду и после очередной контратаки, Тоша и Леха привозят им очередной гол, запутав вратаря распасовкой перед самыми воротами и закатив мяч в пустые ворота)(10:2). Стоит отдать должное сопернику, котоый весь второй тайм даже несмотря на большую разницу в счете бился до последнего, и лишь на последних минутах почти бросил играть. В этот момент окончательно добил деморализованного соперника капитан, неотразимо пробив почти из центрального круга с правого фланга в дальний от вратаря угол(11:2). Ну и завершил разнгром Антон, который вот уже какую игру не уходит с поля не оформив дубль. Он прошел с мячом центр и за секунду до того, как его накрыл защитник, пробил в самый уголок, в притирку со штангой, не оставив ни единого шанса вратар гостей(12:2)!
 
В заключении хотелось бы сказать всем ребятам спасибо! Ведь это была не просто победа! Это было рождение новой Команды! Именно Команды, с большой буквы! Каждый на поле был уникален и незмаеним, все вместе продемонстрировали поразительное стремление к победе! Каждый боролся за себя и за товарища по команде и результат оказался более чем убедительным!
Имея такой коллектив я могу сказать, что нас ждут большие успехи! А когда команда наконец то соберется полностью, мы станем еще сильнее! Особенно хотелось бы отметить теплую атмосферу в коллективе, ведь как ни странно это одна из важнейших составляющих успеха!
 
Еще раз спасибо вам ребята за красивый футбол и полную отдачу!
А мы, ваши болельщики постараемся и дальше вас поддерживать!
 
На данный момент таблица в нашей группе выглядит следующим образом:
Кристалл - 7 игр - 15 очков (35-28)
Виктория - 7 игр - 15 очков (57-26)
need2lead - 8 игр - 12 очков (55-50)
Чекалдырики - 6 игр - 9 очков (19-28)
Бск - 8 игр - 0 очков
 
Оставшиеся игры:
Чекалдырики - Виктория
Кристалл - Виктория
 
И в последнюю очередь хотелось бы чтобы каждый из вас проголосовал в этой теме, оставив комментарий, насчет цвета и дизайна формы, которую мы будем заказывать.! Ниже я привожу возможные варианты! По итогам голосования будет выбран один из них.
 
Следите за дальнейшими новостями команды и проекта! Всем удачи!
С вами был uffi! До новых встречь!
Просмотров: 719 | Добавил: need2lead | Дата: 2008-02-11 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)


Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz