Пятница, 2024-04-19, 2:39 PM
Need2Lead
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Турниры
N2L best aimers 2x2 #3
Only


Наш опрос
я выбираю:
Всего ответов: 315

Главная » 2007 » Ноябрь » 24 » Need2lead - БСК
Need2lead - БСК
11:24 PM
Вот и наступил этот долгожданный день, сегодня был сыгран первый матч нашей команды в кубке Спорт-Экспресса. Мы все так долго ждали открытия сезона. С самого утра все начиналось хорошо. Погода оказалась совсем не холодная, что правда не совсем хорошо отразилось на состоянии поля, но обо всем по порядку.
  Почти вся команда приехала на игру с запасом времени, чтобы потренироваться и размяться. Качество поля сразу огорчило, на коробке мы обнаружили подтаявший снег, на котором играть в обычных нешипованных кедах было просто невозможно. Плюс ко всему начинали играть совсем без номинальных защитников: Скидоненко Игорь смог подъехать только ко второму тайму, а Чадин Кирилл и вовсе угодил в аварию (желаем ему скорейшего выздоровления). Итого на игре присутствовало 9 человек, что означало что команда будет играть в две равноценных четверки а защищать ворота будет бессменный вратарь: Трофимов Александр.
   В 13:20 капитан Михаил Ариншин привез команду соперника. В команде БСК приехало всего лишь 6 игроков, по их серьезному виду сразу стало понятно, что ожидается серьезная борьба.
   За командe need2lead вышла играть первая четверка, состоящая из следующих игроков: Алексей Другай, Собольников Сергей, Седов Егор, Новокрещенов Андрей. В первые минуты игры шла скорее разведка, обе команды довольно таки осторожно перемещались по площадке, привыкая к сопернику а также полю, которое не давало игрокам уверенно чувствовать себя с мячом. Первые моменты возникли у нашей команды, но к сожалению 2 опасных выхода к воротам ничем не закончились. Наша команда строила свою игру на короткой игре в пас а также на быстрых фланговых проходах. Соперники же забрасывали мяч по центру далеко вперед, в рассчете на 2 нападающих, что было абсолютно бесполезно так как все передачи перехватывались в воздухе и не доходили до адресатов. Однако всеже гости первыми открыли счет, уже на 3 минуте матча мы пропустили гол в результате удара из под защитника и неудачного отскока от земли мяч влетел в наши ворота, вратарь был бессилен. После этого первой четверке удалось создать несколько неплохих моментов, но реализовать их пока неудавалось.
    В этот момент на поле появилась вторая четверка: Ариншин Михаил,Попов Сергей,Ганеев Наиль,Мещалкин Алексей. Выход свежих игроков значительно оживил ситуацию на поле, атаки нашей команды следовали один за другим, в основном действия развивались на левом фланге, на котором постоянно открывался Попов, после чего следовали хорошие удары в створ, которые вратарь переводил на угловые. После розыгрыша одного из них Ганеев с подачи Попова бьет в перекладину, и уже в следующем же моменте забивает гол, после аналогичной подачи углового. Уже спустя несколько мгновений Мещалкин прорывается по правому флангу и выдает передачу в центр, которую в последний момент прерывает вратарь. В эти минуты команда соперника редко переходит центр поля, а все попытки угрожать воротам сразу нейстрализуются. И снова приходит черед первой четверки. Ребята прожолжают давить соперника, но мяч как будто не хочет идти в ворота. Седов с правого фланга регулярно терзает команду соперника, Новокрещенов с левого фланга, Другай и Собольников помогают из центральной зон, но результата нету, хотя моменты возникают один за другим. И снова приходит время второй четверки. Давление продолжается, следует серия ударов, после которой мяч попадает к капитану Ариншину, который находясь прямо по центру ворот с 6 метров отправляет мяч в правый от вратаря угол. После этого соперник ломается окончательноЮ следует гол Ганеева, с левого фланга с 10 метров точнехоньку в дальний от вратаря угол, после чего Попов в следующей же атаке увеличивает счет до 4:1. На замену выходят игроки первой четверки и наконец-то начинат отмечаться забитыми голами. Их атаки разрезают защиту соперника как нож масло, а мячи влетают в ворота соперника с завидной частотой. К концу первого тайма игра превращается в формальность, команда need2lead ведет со счето 9:1.
   Во втором тайме наша команда решила поэкспериментировать и попробовать разные варианты игры и составов, что не чильно отразилось на ходе игры. Второй тайм команды играли в открытйый футбол с множеством опасных моментов и голов. В итоге игра закончилась со счетом: 18:5 в нашу пользу. Пожалуй в данном случае можно сказать, что счет полностью отражает то что происходило на поле. Надеемся, что и в игре на выезде мы сможем показать такой же яркий и результативный футбол, а главное - добьемся положительного результата, хотя уже сейчас понятно что игра на выезде будет гораздо сложнее и упорнее, но мы верим в смою команду.
 
СписокБомбардиров:                                                                           
1.Попов Сергей - 4 (0)
2.Мещалкин Алексей - 3(0)
    2.Ганеев Наиль - 3(0)
3.Седов Егор - 2(0)
    3.Собольников Сергей - 2(0)
    3.Новокрещенов Андрей - 2(0)
    4.Ариншин Михаил - 1(0)
    4.Скидоненко Игорь - 1(0)                                                             
*В скобка указано количество голов,забитых с пенальти.
 
ФОТО КОМАНДЫ http://i029.radikal.ru/0711/fb/22b23e3c90ae.jpg
От себя хотелось бы поздравить ребят и пожелать им дальнейших успехов в играх, а также выхода из группы. Мы будем и дальше болеть за вас и поддерживать) Еще хотелось бы отметить игру Алексей Другая, который отлично проявил себя, но к сожалению не забил ни одного мяча. Еще будут голы и победы, не стоит расстраиваться после первой же игры.!
 
Всем удачи, с вами был Uffo. До скорых встреч на играх n2l. Совсем скоро видеорепортаж с игры: голы, интервью.
Также есть идея сделать опросы о лучшем игроке матча, и оценки) Ваши мысли и предложения пишите сюда! 
P.S. Хотелось бы услышать как можно больше комментариев и отзывов!  
 
 
Просмотров: 703 | Добавил: need2lead | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 8
8 capitan  
0
Наконец то у меня появился Инет и я могу тоЖе сказать свое веское слово по поводу игры и результата.... Начну с "+" .... Мне понравилось что команда рано соборалась на игру, все были настроены только на победу, нравиться желание комнады бороться чего так не хватало в том сезоне.... но как и везде(в любой увважающей себя команде) хоть счет и в нашу пользу, игрой я не совсем удовлетворен...да некие ошибки можно списать на состояние поля, но не все... я например ничем не могу объяснить раслабленость во втором тайме, когда мы пропустили 3 гола подряд и если бы команда соперников была по сильнее обязательно бы нас прижала и отыгралась... не понравилось желние каждого забить самому надо больше делится моментами и тогда сами получите хорошие пасы и моменты... Не понравилась игра Сереги Попова... я ожидал от него большего много берет на себя много неточных ударов етсь где прибавить..
В общем конечно результат на табло., хотя счетне по игре, могли забить и 30 и 40 и 50... Ребята все работали все старались всем большое человеческое спасибо... надеюсь дальше все пойдет так же удачно...
большой роеспект хочу сказать UFFO , Лех спасибо тебе за грамотное описание иггры. Так же я за чтобы ввести систему с оценками... тлько надо подумаь как это сделать по грамотнее...
И отдельное СПСАИБО нашим болельщикам надеюсь вскоре нас станет больше, а АНТОН ПАНЧЕВ перекфалифицируется в полеворго игрока...

7 need2lead  
0
ну так что, предлагаю по итогам каждой игры выделять тройку лучших а?! сделаем как сэ, каждый называет 3 лучших, потом подсчет общих голосов и окончательная сводка.

6 death[21]  
0
и кипера внесите в этот список, или по мнению игроков я слабый кипер? ^_^

5 zizy  
0
biggrin

4 need2lead  
0
так как насчет придумать какую нибудь систему с оценками ?! или тройку лучших по мнению игроков?!

3 death[21]  
0
молодцы ребята, сыграли мы не плохо, хочу выделить всех игроков кто принимал участие в игре, все очень хорошо играли, но капитана прибью в следующий раз если будет в центре защиты играть, мешает очень сильно в центре.

P.S Ваш кипер


2 zizy  
0
Спсбки Лех =) Забью в самый ответсвенный момент, обязательно ))

1 BT  
0
Не видел игры не видел Наиля(жаль). Парни молодцы. результат грит сам за себя, не расслабляйтесь и продолжайте дальше в таком духе!!!!!. ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ N2L winner S3

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz