Четверг, 2024-03-28, 8:21 PM
Need2Lead
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Турниры
N2L best aimers 2x2 #3
Only


Наш опрос
я выбираю:
Всего ответов: 315

Главная » 2007 » Июль » 17 » n2l best aimers 2x2 #3 : final report
n2l best aimers 2x2 #3 : final report
0:29 AM
Вот и завершился наш очередой турнир, как и все, он прошел в необычно упорной борьбе и с множеством достойных команд. Стоит отметить, что в наших турнирах все больше принимают участие команды не только из Москвы, но и из других городов, что безусловно радует. Но прежде чем я начну описывать прошедшие баталии, хотелось бы поблагодарить эту четверку команд, за дисциплину и пунктуальность. КОманды всегда приходили на игры вовремя без напоминаний, и к ним не было ни одной претензии, вот пожалуй к чему должныа стремиться каждая уважающая себя команда, и вот что значат настоящие манеры в киберспорте. Ну а теперь непосредственно о сегодняшних играх: 
 
Открывали игровой день 2 команды из Сергиева Посада:
m347 [15:17] Sq @ de_inferno
И все таки реванш состоялся, можно так озаглавить лог к этому матчу. Напомню, что на групповой стадии эти соперники уже сталкивались, и тогда были сильнее м347. На этот раз, события развивались по лихо закрученному сценарию. Начиня за атаку, Sq решают не откладывать в долгий ящик попеду и начинают очень резво - 6:0 ! Однако м347 явно не устраивает такой расклад вещей, и они начинают тащить, в итоге, каждй раунд играется почти целиком, и развязка наступает на последних секундах, первай половина заканчивается со счетом 7:5 в пользу Sq. Происходит смена сторон, Sq берут первый раунд а за ним и еще 2, после чего м347, очевидно решают, что пора бы показать все свои возможности и начинают брать раунд за раундом, казалось бы совсем недавно их противником оставалось всего 2 раунда до победы, но вот , уже м347 впереди со счетом 12:11. Однако их товарищам удается все-таки взять столь нужный раунд и они переводят встречу в овертайм. В первой половине доп. времени играя за атаку Sq оказываются сильнее 2:1, после чего, за дефенс берут так нужные 2 раунда, которые позволяют им выити в финал loosers.
 
Final loosers:
Only [13:5] Sq @ de_nuke
Возможно главной ошибкой, которую допустили Sq было, то что они играли против Only на de_nuke. Весь турнир парни из Only играли именно эту карту, и лишь однажды оступились в финале виннеров, проиграв скорее психологически, чем тактически. На этот раз, борьбы к сожалению не получилось, взяв knife раунд, Sq выбирают defence, что довольно необычно. Им удаестя лишь 2 раза сдержать атакующий порыв Only. А перейдя за атаку, это было лишь делом времени, чтобы Only взяли 2 раунда. Спасти Sq могло только чудо, но его к сожалению не произошло, довольно резво начав, при счете 3:0 за атаку, Sq оставшись вдвоем против одного игрока питерцев, не смогли взять раунд, это и стало переломом, окончательно сломившим воспрявших Sq. Чтож 3 место - неплохой результат, для первого опыта, учитывая, что днем ранее, игрок Sq - Welly участвовал на CS OLD LEAGUE SOLO GAMING - и занял там 4 место в основном розыгрыше, а также был удостоен грамоты - лучший AWP турнира. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
 
Final winners:
Fobos*tm [0:2] Only
6:13 @ de_nuke
3:13 @ de_dust
 
Вот и свершился финал, столь долгожданный и такой неожиданный.  Многие прогнозировали и ждали именно такой состав финалистов, но не многие могли предсаказать, что все кончится именно так.И что интересно, что не только повторилась битва fobos-only, но еще и произошла своебразная борьба клубов: обе команды играли из клубов: fobos - evrike. Собственно открывая карты, скажу, что сошлись давно известные друг другу соперники, которые не раз встречались на лан турнирах питера.  Но обо всем по порядку. Так как система финальной стадии была: full double elimination, то fobos было достаточно победить на одной карте, что автоматически делало их победителями, т.к. они не разу не оступились , идя по сетке winners. Для only задача ставилась сложнее: для конечного успеха им нужно было побеждать на обеих картах финала, без права на ошибку. После вычеркивания команды оставили любимую карту обеих команд и самую часто играемую на этом турнире- de_nuke. Взяв knife раунд, fobos начинают играть за атаку. Но это не приносит им большого успеха, т.к. only очень собранны и предельно мотивированны, в итоге, вместо привычного преимущества за атаку, fobos получают дефицит в 2 раунда, уступая первую половину 5:7. С надеждой на второй период, они переходят за дефенс, и тут же получают сразу 2 экономических раунда, после проигрыша пистолетного раунда. Проигрывая 3:0 , на первой же закупке им удается взять раунд, и казалось бы интрига возродилась, но это была лишь иллюзия. Не отдав соперникам больше ни одного раунда, only уверенно заканчивают эту карту. А это значит что судьба чемпионского титула решится в заключительно игре. ПОсле чиркания становится известно, что последней картой турнире станет  de_dust!!!! За весь турнир это лишь первая игра на этой карте, что безусловно неожиданно. К сожалению в этот вечер не суждено было команде fobos во второй раз стать чемпионами. В этом последнем бою земляки из Only были в несколько раз сильнее и удачливее fobos. Взяв первую половину со счетом 11:1. Они буквально вырвали титул чемпиона у fobos*tm и даже вдохновенная игра shveda во второй половине не спасла игру. В итоге закономерный итог, уверенная итоговая победа Only. Стоит сказать отдельное спасибо этим ребятам, что приняли учатсие в нашем турнире, ведь, с уровнем игроков, будет расти и развиваться наш портал, а значит мы и дальше сможем проводить все больше турниров для вас, с новыми ивентами и сюрпризами. 
 
А сейчас мне остается лишь еще раз всех поблагодарить за учатсие, и призвать вас почаще бывать на нашей страничке, возможно совсем скоро будет анонсирован новый турнир, а еще мы возможно скоро переедем на нормальный домен.
 
ПРивожу вашему вниманию топ данного турнира:
 
TOP TEAMS N2l BEST AIMERS 2x2 #3 cup:
1) Only
2) Fobos*tm
3) Sq
4) m347
 
И в конце небольшой анонс: совсем скоро, только у нас 100% эксклюзив, интервью с участниками Питерской команды - Evrika, а также Welly - узнаем мнение о прошедшем Solo aimers tournament. А также демка финала!! 
Просмотров: 629 | Добавил: need2lead | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 flash royal  
0
baneg loh

1 ft|bankazavr  
0
Tnx 4 game.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz