Вторник, 2024-04-16, 11:09 AM
Need2Lead
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Турниры
N2L best aimers 2x2 #3
Only


Наш опрос
я выбираю:
Всего ответов: 315

Главная » 2007 » Июль » 13
ВНИМАНИЕ!!!!!
 
ОСТАВШИЕСЯ ИГРЫ ТУРНИРЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 16 июля.
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ! ИЗ-за грозы были повреждены некоторые силовые узлы в Москве и регионах. Т.О. упал сервер турнира а также несколько команд не могут продолжить борьбу, ввиду этого принимаю решение о переносе всех финальных игр на понедельник 16.
 
Вот расписание:
 
Sq - m347 17:15 de_inferno
 
Only - Sq  13:5 de_nuke
 
GRAND FINAL:
fobos [0:2] Only 
HLTV на финалы:

82.148.31.169:27020

 
С уважением администрация!
 
 
COMING SOON : ОТЧЕТ О ФИНАЛАХ!!!!!!
Просмотров: 616 | Добавил: need2lead | Дата: 2007-07-13 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


Итак, вот мы и подошли к итоговому дню соревнований. Сегодня будут разыграны места топ3, и наконец то будет известен победитель!
 
Отмечу, что вчера прошел финал виннеров, в котором показав отличную игру и характер, команда fobos оказалась в овертайме сильнее земляков из only на своей любимой карте de_nuke.
 
FINAL WINNERS
 
Fobos.tm (SPB) [18:15]   Only (SPB) @ de_nuke
 
Теперь рассмотрим сложившуюся ситуацию, стоит отметить, что из всех оставшихся участников не осталось ни одной команды из Москвы. Т.о. геймеры из регионов показывают свое мастерство и право выявить среди себя лучшего. В финальной стадии турнира мы увидим игры c участием следующих команд:
Санкт-Петербург:
SPL Gaming(c) - Команда из Питера, заявившая на турнир 2 состава, к сожалению их второму составу повезло меньше и они вылетели уже спустя 2 первые стадии, первый же состав показывал на протяжении турнира довольно ровную игру, и в последнем туре обыграл очень сильного соперника и одного из фаворитов турнира - Impulse-Gaming - последних представителей Москвы на этой стадии турнира.
 
Only - Еще одни представители северной столицы, первоначально считались одними из фаворитов, т.к. являются представителями лиги Петербурга и занимают довольно высокое место, на деле оправдали все ожидания и показали очень интересную игру, и лишь в финале, ведя по ходу игры 12:8, оступились и проиграли всю игру, но я думаю, это лишь раззодорит их, и поможет показать в оставшихся матчах еще более высокий уровень и взять реванш в финале у команда fobos
 
Fobos.tm - Победители прошлого турнира и конечно же первые претенденты на победу в этом турнире, на протяжении вот уже двух турниров показывают очень интересную и зрелую игру, в особенности радуют их тактические действия на всех картах, что заставило симпатизировать им многим участиникам и просто болельщикам. Чтож пожалем им удачи в зазите чемпионского титула.
 
Сергиев Посад
Стоит сказать отдельно, что очень порадовали и удивили команды из этого города, прежде всего своей стрельбой, цепкостью и характером, а также количе ством на нашем турнире, к сожалению из 5 команд на этой стадии осталось лишь 2, но я думаю, что они покажут достойную игру и отстоят честь своих друзей и коллег.
m347 - Ребята с первой же игры всех удивили, победив 13:0 и ни оставив сопернику ни единого шанса на *раунд престижа*. После чего уверенно следовали по сетке, обыграв в упорном матче земляков из команды Sq. И лишь в полуфинале уступили fobos. Волей случая, вполне возможно им снова придется встретится с теми же соперниками на пути к победе и кто знает, как будут развиваться события на этот раз.
 
Sq - Вторые представители этого прекрасного города, которые уверенно шли к финалу, пока на их пути не встали их друзья. Но это не останавливает этих парней, и уже в сетке лузеров в следующей игре они показывают что характер не сломлен и побеждают в бескомпромиссной борьбе команду AceHigh в сложнейшем матче, в котором преимущество как на качелях доставалось то одной команде то другой. Безусловно эта победа только придаст им сил чтобы проити Сибирских пельменей, и отомстить m347
 
Нижний Новгород:
Сибирские пельмени - и наконец последняя команда , которая поборется за чемпионский титул. Команда, которая с начала турнира являлась темной лошадкой и мало кто наверно представлял что она доберется до такой стадии, но парни показывали отменную игру на протяжении всего турнира и лишь в полуфинале дали сбой и ведя по ходу игры уступили Only. Безусловно мы увидим очень инетерсные игры с их учатием а может быть и матч реванш с Only.
 
 
А теперь самое главное - расписание финальной стадии:
 
#1 - Sq - cu6.neJIMEHU 13:4 de_nuke
#2 - m347 - SPL Gaming(c) 13:4 de_dust2
 
 
 
#3  - m347 - Sq   
#4 - winner#3 - Only   
GRAND FINAL!!!!
winner#4 - fobos.tm
 
GOOD LUCK ALL!!!
 
 
 
Просмотров: 595 | Добавил: need2lead | Дата: 2007-07-13 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Используются технологии uCoz