Всего ответов: 315

Главная » 2007 » Март » 21
n2l : Итак, мы берем интервью у Александра ака CR7. Привет Александр!
CR7 : Привет)
n2l : НА прошлой неделе ты занял второе место на турнире в PG. Поздравляем ! Опиши ощущения после финального матча.
CR7 : Ну не знаю, складывалось двоякое ощущение, вроде бы так так далеко неожиданно для всех прошел, но проиграл в финале, что само не очень приятно, тк считаю что мог зацепится за победу, но после того как получил деньги и грамоту настроение резко улучшилось)
n2l : Да, после первой игры появилось впечатление, что ты немного волновался. Это правда было так?!
CR7 : Ну у меня все время первая игра самя волнительная, а тут еще и соперник победитель прошлого PG выпадает мне в первом раунде....так что без волнения не обошлось, но по мере продвижения по турнирной сетке втягивался в игру, и получал от этого удовольствие, а не нервоное напряжение.
n2l : Как ты готовился к этому турниру?!
CR7 : Весь день перед турниром играл, и всю ночь
n2l : Как ты считаешь, чего не хватило для победы в финальной игре, и какой матч был для тебя самым сложным на этом турнире?!
CR7 : Я думаю в финальной игре мне не хватило опыта, да и все таки я думаю что еще не созрел обыгрывать лучшего игрока России, он выглядел сильнее меня и сильнее всех на этом турнире, из самых сложных матчей, хотел бы выделить 2 матча, оба с хорошо мне знакомыми людьми и друзьями, Titmaksom и стиви, с Максом все решилось на последних минутах втрого матча он вел 3-4 мне надо было забить хотя бы один что бы проходить дальше, сначала я сделал 4-4 и затем меня выручил Месси, метров с 35 попал в угол...( все это было естественно в последние 5 минут, следующей матч был со стиви, он получился еще напряженнее, прошел я его только за счет того, что забил больше голов на чужом поле голов на чужом поле, он заканчивал матч вдеятером(!!!!) и вдевятером ухитрился забить мне гол, но как всегда я отыгрался на последних минутах и прошел дальше
n2l : Чтож, желаем тебе удачи в дальнейшем! Есть неплохой результат , но и есть к чему стремиться! Удачи! До новых встречь на асусе!=)
CR7 : пока.

Ждите экслюзивного интервью с n2l - SOKL. О результатах недавно прошедшего турнира - koptevo.net. open

Просмотров: 651 | Добавил: need2lead | Дата: 2007-03-21 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)